54-летняя Моника Беллуччи засветила нового бойфренда — и его нужно видеть!

Известная итальянская красотка встречается с мужчиной на 18 лет ее моложе. Папарацци подловили 54-летнюю Монику Беллуччи с 36-летним Николасом Лефевром.

Мужчина выглядит довольно эксцентрично. Впрочем, образ гармонирует с его работой: Николас — художник, сет-дизайнер и владелец арт-галереи. Известно, что у него есть 6-летняя дочь от предыдущих отношений.

Сообщается, что Беллуччи и Лефевр познакомились прошлым летом, и вот на днях их запечатлели на улицах Парижа.

Недавно Моника действительно призналась в интервью, что состоит в отношениях.

«Я уже давно встречаюсь с одним мужчиной, и все хорошо. — заявила Беллуччи. — Нормальный ли он? Не знаю. Я не живу по правилам. Как можно требовать от другого человека то, чего ты не можешь ему дать? У этого мужчины совершенно другая работа, но из-за нее ему приходится много путешествовать по миру. Вот почему он идеально понимает меня и разделяет мой образ жизни. Я очень счастлива».

Напомним, с известным французским актером Венсаном Касселем Беллуччи рассталась около 5 лет назад. Этим летом артист женился на молодой модели Тине Кунаки, которая младше его на 30 лет. А вот Моника всегда скрывала свою личную жизнь после развода. В 2017-м у нее был непродолжительный роман с актером Жилем Леллушем.

Оцените статью
54-летняя Моника Беллуччи засветила нового бойфренда — и его нужно видеть!
Ну очень вкусная закуска из помидоров и лука