Когда я буду знать, что я твоя единственная, я буду любить тебя как единственная

Вот что я хочу тебе сказать:

Да, когда ты захочешь меня, только меня, когда ты захочешь узнать мою историю, не в ночь с пятницы на субботу, а каждый день, я отдам тебе себя полностью. Я отдам тебе себя, когда я буду единственной, кого ты хочешь.

Когда ты будешь думать о мне и о нас, о нашей любви, о нашей теплой постели и шутках, о нашем будущем. Когда ты будешь думать о том, как гармонируют и резонируют не только наши тела, но и наши души, я отдам тебе себя полностью. Я отдам тебе себя, когда буду единственной, о ком ты так думаешь.

Я могу представить тебя в своем будущем, только я и ты. Я отдам тебе себя полностью, когда я буду знать, что только со мной ты делишься самым сокровенным.

Когда я буду единственной, с кем ты проводишь ночи, занимаешься любовью, кому даешь обещания, с кем соприкасаешься телами, я отдам тебе себя полностью. Я отдам тебе себя, когда буду знать, что я единственная, кого ты целуешь, кого ласкаешь, с кем лежишь в одной постели.

Когда я буду единственной, кого ты будишь поцелуями, когда я буду видеть улыбку на твоем лице в ответ на мои глупые шуточки, или как ты смотришь на меня, когда я сонная тянусь с кровати за кофе, который ты приготовил. Когда ты захочешь проводить сонное и ленивое утро со мной, я отдам тебе себя полностью. Я отдам тебе себя, когда буду знать, что я единственная, с кем ты хочешь просыпаться каждое утро. 

Я не сильная. Я расстраиваюсь. Я могу сомневаться в жизни. Я часто плачу посреди ночи. Я отдам тебе себя полностью, когда почувствую себя безопасно с тобой в этом постоянно меняющемся мире.

Будет хорошо сидеть вместе лет через 20 и просто говорить о прошлом или рассказывать нашу историю, как мы познакомились, нашим прекрасным детям.

И когда я буду знать, что я твоя единственная, я буду любить тебя, как единственная.

Оцените статью
Когда я буду знать, что я твоя единственная, я буду любить тебя как единственная
Таким способом засаливают сало все мои друзья! «Сухой» метод засолки сала в пленке