Как изменились собаки и их хозяева спустя года

Собака — лучший друг человека, который никогда не предаст! Спустя года эти милые пушистые комочки превращаются в больших собак, но в душе они все те же маленькие щенки.

Этот милый щеночек буквально за год превратился в настоящего защитника ростом со свою хозяйку! Но, даже несмотря на это, традиция посидеть на ручках — это святое.

Эти милашки растут вместе и, кажется, ничего милее нет на этом свете. У них даже привычки общие — вместе встречать папу с работы. Дружба навеки!

Вместе с собакой взрослел и хозяин. Эта дружба, пронесенная сквозь года. Такие истории вдохновляют и очень цепляют. Пусть их дружба продлится как можно дольше!

Когда хозяин уходил в армию, собака был еще совсем маленький. По возвращению пёс не мог нарадоваться  встрече с хозяином и от счастья запрыгнул ему на руки.

Кажется, кому-то скоро придется пересесть на заднее сидение. Этот пёс так привык с детства ездить за рулем со своей хозяйкой, что теперь переучить его просто невозможно!

И даже время не способно их разлучить! Эта парочка дружит уже больше 15-ти лет. Как же они счастливы быть вместе, просто умиление!

Они просто не разлей вода! Когда покупал маленького мишку, а вырос огромный псина! Но какой же он милый!

Оцените статью
Как изменились собаки и их хозяева спустя года
Пес смешно ругается и не хочет слезать с кровати