Кот сбежал и вернулся должником, ведь теперь он должен вернуть три скумбрии

Домашние питомцы являются неиссякаемым ом веселых историй. Участником именно такой истории стал этот кот из Таиланда. Однажды он сбежал из дома, после чего вернулся. И хозяин был ошеломлен, ведь кот вернулся с долгом в целых три скумбрии. А самому хозяину ничего не досталось.

Этот кот часто уходил на несколько дней. Однако в этот раз он вернулся с долгом. Хозяин кота не сильно переживал за своего питомца. Ведь тот достаточно хитер и аккуратен. В этом раз кот пришел с табличкой, на которой находилась карточка с запиской. Эта записка гласила, что кот пришел на рынок, где продавалась живая рыба. Он также долго приставал к продавщице, что та не смогла устоять перед его харизмой. В итоге она дала ему целую рыбу. После этого стало понятно, что кот по-прежнему голоден. И так он съел целых три рыбины.

Хозяин кота сделал пост об этом в социальной сети. Пост собрал множество комментариев, где пользователи предлагали как-то решить проблему. Некоторые посчитали, что это такая шутка. И что просто так вышло, а кот ну никак не мог бы быть настолько наглым. Многим стало так интересно, чем же могла бы закончиться данная история. Что они даже посчитали нужным заплатить за эту рыбу. Впрочем, решать, что делать дальше, будет сам хозяин.

Оцените статью
Кот сбежал и вернулся должником, ведь теперь он должен вернуть три скумбрии
13 житейских анекдотов для хорошего настроения