Немолодой кот рыдает, когда с него снимают любимый свитер

Кот по имени Стив живет у своей хозяйки уже 18 лет. Это солидный возраст для животного. По человеческим меркам его можно отнести к долгожителям. Будущей хозяйке Стива было 12 лет, когда кота подарили его младшей сестре. Но Стив выбрал именно старшую сестру и с тех пор они неразлучны.

Но удивляет Стив даже не своим почтенным возрастом и любовью к хозяйке, а тем, как он трепетно относится к своему любимому вязаному свитеру. Котик буквально рыдает, когда с него снимают эту одежку.

Хозяйка связала Стиву свитер, когда они переезжали на другое местожительства. Девушка боялась, что кот замерзнет в багажном отделении и приодела его.

Сначала кот воспринял наряд негативно, но постепенно так привык к нему, что теперь не хочет с ним расставаться. Когда свитерок пытаются стянуть с кота, то скандал обеспечен.

Стив очень болезненно относится к тому, что хозяйка уходит по делам, оставляя его одного. А когда они вместе, он может всласть попроказничать: пожевать комнатные цветы, попрыгать на кровати, поливать хозяйскую косметику. Когда они вместе, кот даже пускает слюни от счастья!

Оцените статью
Немолодой кот рыдает, когда с него снимают любимый свитер
Открытки о правде жизни