Никогда не соглашайтесь на плохой кофе, плохих друзей или плохого мужчину

Быть безразличной – это не хорошо. Окружающие мечтают, чтобы вы тали более мягкой и принимали их мнение, как правдивое и единственное. Возможно, они бывают правы в некоторых моментах, но во всем, это просто невозможно.

Есть ряд сфер, в которых только вы решаете какие действия совершать, а какие нет, тут нужно иметь стойкий характер.

Знакомые, которые не знают, что они хотят от своей жизни, обязательно будут тащить вас за собой, и заставлять обдумывать свои цели. Сеять сомнения по любому поводу. Вы будете часто слышать в свой адрес сноб или эгоист, ведь принять для чужого человека чью-то радость очень сложно.

Однако нельзя жить всю жизнь с девизом, а что обо мне подумают, это скучно и спокойно.

Если знакомые не успевают за вашим ритмом, и достижение целей отпугивает их, просто отпустите.

Ваша жизнь, это отражение желаний, мечт и полученных эмоций. Не бойтесь говорить об этом. Не делайте вид, что вам плевать на жизнь, ведь так может произойти.

Есть тысячи других мелочей, которые от вас не зависят. Обычно, это связано с чувствами людей. Лучше не строить мнимые ожидания по поводу поступков других, потому что поменять вы ничего не сможете, как и повлиять на решение.

Единственное, что зависит только от внутреннего состояния, мотивации и целей, это ваш уровень жизни.

Поэтому не стоит держать рядом плохих друзей, они могут иметь выгоду общения с вами и на этом все. Отпустите плохого мужчину, который не может сдержать свое слово. И не думайте соглашаться на некачественное кофе. Лучше переплатить пару долларов, и наслаждаться невероятным вкусом.

Жизнь не вечна, и лишний раз тратить внутреннюю энергию, просто бес толку. Не будь безразличной. Сосредоточься на своих целях.

mir-zhenshin.com

Оцените статью
Никогда не соглашайтесь на плохой кофе, плохих друзей или плохого мужчину
Великолепный Demis Roussos и его «From Souvenirs to Souvenirs». Песня на все времена!