Спасибо, что ушел, потому что я сама не могла отпустить тебя

Когда ты ушел от меня, я была разбита. Мой самый большой страх стал реальностью: я потеряла мужчину, которого любила больше всего, и была уверена, что моему миру пришел конец.

Правда в том, что я любила тебя всем сердцем и безусловно, я убедила себя, что буду любить тебя, пока живу, что бы ни случилось.

Я любила тебя, даже когда ты причинял мне боль, когда был причиной моих слез, когда эмоционально издевался надо мной. Я любила тебя, даже когда ты пренебрегал мной, когда я чувствовала, что ничего для тебя не значу. Правда в том, что я любила тебя, даже когда ты не любил меня в ответ.

Я была готова делать все, что нужно, чтобы удержать тебя со мной, даже если это значит потерять себя.

Да, я угрожала уйти тысячу раз. Я продолжала обещать себе, что однажды я наберусь смелости поставить разум превыше сердца и поступить правильно. Тогда бы я перестала давать тебе бесконечные шансы, перестала бы оправдывать тебя и ушла бы. Тогда бы я выбрала себя вместо тебя и смирилась бы, что моя любовь никогда тебя не изменит. Тогда бы я поняла, что ты никогда не сделаешь меня счастливой.

Но я никак не могла сделать этого. Я продолжала надеяться, что что-то может стать лучше. Но этого не происходило. А я все равно не уходила от тебя.

Я должна была это сделать, поэтому спасибо, что сделал это вместо меня.

Спасибо, что был мудаком, который разбил мне сердце в последний раз, когда ушел от меня, наплевав на всё. Что выбросил меня из своей жизни, даже не оглядываясь.

Да, я не буду злословить тебя. Я буду благодарить. Спасибо, что исчез из моей жизни. Так ты спас меня. Спас меня от себя. Спас меня от боли, которую я терпела, спас меня от отсутствия будущего, от моей любви к тебе, которая духовно убивала меня.

Ты спас меня от потерянных на тебя лет, от жалкой жизни в просьбах, чтобы ты любил меня и стал тем, каким я хотела тебя видеть.

Спасибо. Спасибо, что показал, что я могу жить без тебя. Что показал, что я не нуждаюсь в тебе. Что заставил меня поверить в себя и дал веру, что я всё смогу пережить. Спасибо, что заставил меня увидеть, насколько я сильная. Что научил больше не соглашаться на меньшее. Что показал, что я больше никогда не должна терпеть в отношениях.

Спасибо, что показал мне, какой ты на самом деле мудак. Что помог мне снять розовые очки. Что освободил место для нового мужчины в моей жизни. Для того, кто достоин, кто даст мне ту любовь, которую я заслуживаю, в которой я нуждаюсь и которую я хочу. Для того, кто станет для меня тем, кем ты никогда бы и не смог.

soulpost.ru

Оцените статью
Спасибо, что ушел, потому что я сама не могла отпустить тебя
Замечательные анекдоты, шуточки и смешные картинки для чудесного настроения