33-летняя Мария Машкова показала свою молодую красавицу маму

Мария Машкова долго избегала социальных сетей. Но не так давно девушка все же отважилась завести страничку в Instagram. Как оказалось, боялась актриса зря, ведь виртуальная публика приняла ее очень тепло и радушно. Теперь Маша часто делится с поклонниками фотографиями из личного архива. А недавно она показала совместный снимок с младшим братом Всеволодом и мамой Еленой Шевченко.

Фото экс-супруги Владимира Машкова вызвало большой интерес у пользователей. Многих крайне удивило то, что в свои 54 года Елена выглядит ровесницей своей дочки. «Мама-то выглядит младше Марии», «Мама — молодая красавица», «Как сестры», «Волшебная мама», — написали фанаты. А Маша пошутила в ответ: «Она и есть младшенькая среди нас».


Еленой Шевченко в молодости

Владимир Машков в молодости< Роман Владимира и Елены начался, когда они еще оба были студентами. Машков признается, что был очарован юной красавицей с первых минут знакомства. Но, как это часто бывает с молодыми людьми, итальянские страсти не дали просуществовать их браку долго. Вскоре после рождения Марии пара разошлась.

Елена вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал Игорь Лебедев, в браке с которым у них двое замечательных сыновей — 24-летний Никита и 16-летний Всеволод. Маша признается, что ей очень нравится роль старшей сестры.

«Я не знаю лучшего изобретения в мироустройстве, чем братья (ну, может, ещё с бабушками и дедушками очень круто придумано)», — говорит Мария.

Никита, Мария и Всеволод
Кстати, о бабушках и дедушках — про них Мария тоже успела немного рассказать. Ее дед — бывший летчик и командир корабля, а бабуля — преподаватель этики и эстетики. В этом году будет 60 лет, как они женаты.

Бабушка Марии в молодости

Мария со своими дедушкой и бабушкой
Глядя на этих улыбчивых людей с горящими глазами сложно поверить, что они уже прадедушка и прабабушка. Тем не менее, у Марии подрастает двое дочерей — 6-летняя Александра и 8-летняя Стефания.

Оцените статью
33-летняя Мария Машкова показала свою молодую красавицу маму
10+ Самых красивых и милых котят!