20 красивых туник для холодного сезона 2019

Модные туники текущего сезона: стильные образы 2019 года.

Туника — родом из Древней Греции. но сегодня этот предмет женского гардероба совсе мне похож на легких, эффектных, но очень однообразных прародительниц. Дизайнеры ежегодно представляют нам модные варианты туник как для лета, так и для межсезонья.

Предлагаем вам модные тенденции и образы с теплыми туниками 2019 года.
1 Общие тенденции

Разнообразие и оригинальность современных туник на подиумах поражает. Фактуры,материалы, декор могут быть разными. Цветовые гаммы варьируются от нюдово-лаконичных, до ярких, броских . с эффектными принтами. Важно, чтобы туника была максимально универсальна. Она должна хорошо подходить к джинсам, леггинсам, брюкам, идеально сочетаться со спортивной обувью и каблуками.

2 Вязаная туника

Этот вид особенно актуален зимой и в холодное межсезонье. Уютная, комфортная, красивая и теплая туника — отличный вариант на холода. Выглядит она как укороченное платье и отлично комбинируется с леггинсами и джинсами.

3 Туника с мехом

Еще один зимний вариант, туника с отделкой из меха. Такой декор может быть искусственным или натуральным, все зависит от вашего вкуса и возможностей. Роскошная и изысканная вещь.

4 Туника и принт

Монохром это вечная классика, однако, не стоит совсем избегать принтованных вещиц. Среди трендов текущего года: флористические, этно-мотивы, геометрия, абстракция, логотипы. Отлично смотрятся типично зимние тематические принты: снежинки, елки, Санта-Клаусы.

5 Модная асимметрия

Это хит последних лет, асимметричный крой подола, горловины или рукавов определенно продолжает быть трендом в этом году. Вытянутыми могут быть бока, задняя линия, или просто принт, декор.

6 Ткань и декор

Зимние туники прежде всего отличаются материалом: кашемир, шерсть, трикотаж идеально подходят для холодов. Что касается декора, то приветствуются как минималистически оформленные модели, так и украшенные камнями, бусинами, бисером. Выигрышно смотрятся и комбинированные туники, сочетающие разные фактуры, например, кожу и ткань, сетку и замшу.

7 Оверсайз

Этот фасон продолжает бить рекорды популярности, особенно, в зимний период. Вед в такую тунику уютно завернуться, укутаться. Объемный, свободный силуэт, спущенной плечо отлично скрывают недостатки фигуры, а хрупким девушкам помогают подчеркнуть изящество. Такие туники носят на водолазки, футболки, джемперы. Главное, подобрать более облегающий низ, чтобы сделать силуэт более гармоничным.

Туника хороша тем, что она может выступать как центральным звеном образа, так и легким дополнением. К лаконичному монохрому подбирайте эффектные украшения, яркие аксессуары.

Свободные удлиненные модели отлично смотрятся с поясом. Главное, не перегружать ансамбль и создавать его в едином стиле, который подходит именно вам.

По материалам ladyline.me

Оцените статью