4 самые модные стрижки и трендовые прически 2019 года

В 2019 году стилисты и имиджмейкеры уделили внимание и такому элементу прически, как челка. В этом сезоне стрижки с челкой вновь мега популярны.

А теперь рассмотрим более подробно женские прически 2019 и какими особенностями они обладают.
Модная женская стрижка № 1 – Каре

Каре – это одна из самых сексуальных и модных стрижек для женщин 2019. Оно невероятно универсально. Идет практически всем, стоит лишь правильно подобрать длину. В этом сезоне стилисты предлагают носить такую модную стрижку с прямым пробором. Образ получается естественным и очень милым.

Тренд в стрижках № 2 – Длинные пряди

Новый 2019 год сулит много перемен. В том числе и в парикмахерском искусстве. Теперь даже короткая стрижка будет скомбинирована с удлиненными прядями. Такой контраст выглядит ярко и необычно. Длинные пряди могут быть окрашены в яркие цвета. Заметные акценты всегда выглядят колоритно. Поэтому их в основном выбирают девушки, которые любят быть в центре внимания.

Модная тенденция в женских стрижках № 3 – Удлиненные челки

Если еще в прошлом сезоне в моде были прически без челки, то в этом, изюминкой любого образа станут удлинённые челки. Как их носить – это дело вкуса. Это могут быть челки задорно «заправленные» на бок или же челки с пробором по середине.

Модная тенденция № 4-Модные короткие стрижки – креативность и геометрия

Короткие стрижки с определенной геометрией также находятся в модных трендах женских стрижек. Вариантов оформления огромное количество. Это может быть четкий и прямой срез как челки, так и по всей длине волос или же наоборот, ярко выраженная асимметрия.

Оцените статью
4 самые модные стрижки и трендовые прически 2019 года
Очень красивое стихотворение о том, что все встречи в нашей жизни имеют значение