Несколько элегантных дизайнов ногтей

Дизайн ногтей в нюдовых тонах можно назвать классикой. Считается, что противоположному полу нежные женские ногти очень нравятся. Они ассоциируются с женственностью, красотой. А вот красные, черные «когти» отталкивают, несмотря на то, что это модно. Да и женщинам часто нравится любоваться благородными, нюдовыми дизайнами, вместо аляповатой «сельской» росписи.

Для вашего вдохновения мы собрали 50 лучших идей аристократичного маникюра. Выбирайте то, что придется вам по вкусу.

Обратите внимание что остаются актуальны украшения в виде страз, блесток.

Нежная роспись в классических цветочных мотивах. Представлены дополнительные виды дизайна которые хорошо сочетаются с нежными оттенками. Это разнообразные “зеркальные” втирки, гели-паутинка, модные наклейки. Подобраны дизайны как с матовым, так и с глянцевым финишным покрытием.

Не забывайте, что сейчас актуальны наклейки из фольги в форме геометрических фигур, полос.

С ними самый простой цвет лака будет выглядеть оригинально. Кроме того они невероятно практичны, что важно для украшений. Плоские, но блестящие наклейки, будут держаться на ногтях до следующей коррекции.

“Песочные” присыпки еще одно модное направление в дизайне. За счет мелких деталей поверхность ногтя начинает выглядеть как бархатистая. Это смотрится весьма мило и уютно, особенно осенью и зимой.

Не забывайте что в моде разнообразные украшения из жемчуга.

Это закономерно отразилось на дизайне ногтей. Производители выпустили варианты круглых “жемчужинок” для маникюра. Они прекрасно сочетаются с блестками, стразами, объемными гелями для дизайна. За счет того что с одной стороны такая “жемчужина” плоская, они великолепно держатся на ногтях. Волшебно выглядят такие варианты украшения в окружении более мелких бульонок. Как серебристого, так и золотистого цвета, если любите неординарные сочетания можно применить и контрастные оттенки.

Не забывайте про варианты с перетеканием цвета (градиентный маникюр). Такой дизайн займет больше времени, зато будет выглядеть более сложно и модно.

Оцените статью
Несколько элегантных дизайнов ногтей
Несколько эмоциональных животных, которых вы только встречали