Топ 5 сериалов, которые хочется посмотреть еще раз

Сериал не требует двухчасовой концентрации и четкого знания всех сюжетных линий.  Посмотреть сериальчик, вот что нужно для хорошего времяпрепровождения. Предлагаем вам 5 легких сериалов, которые смотрятся на одном дыхании.

Моцарт в джунглях

Симфонический оркестр в Нью-Йорке переживает не лучшие свои времена. И так люди неохотно слушают классическую музыку, да еще и их дирижер откровенно постарел и решил, что пора идти в отставку. На его место приходит молодой и энергичный мексиканец Родриго де Сузэ. Он в первый же свой день хорошо «почистил ряды» музыкантов, чем настроил всех остальных против себя.

Тем временем молодая музыкантша Хэйли, мечтающая о карьере, играет в метро. Волею судеб герои встречаются. Родриго берет ее к себе в оркестр. Им предстоит вместе преодолеть трудности адаптации в новом коллективе и завоевать престижные награды.

Молодой Папа

Сериал не оставит равнодушными всех, кто любит мастерство Джуда Лоу. Рассказывает о том, что в результате интриг на папский престол случайным образом приходит молодой и эксцентричный американец Ленни Белардо. Он отличается отвязным поведением, курит прямо в Ватикане и пьет Кока-Колу. Ленни хочет разоблачить коррумпированные связи старых кардиналов, провести реформу церкви, и кое-что еще. Об этом не знает даже его лучший друг сестра Мэри. Естественно, система, существовавшая веками опирается и против Папы готовится саботаж. Сможет ли американец воплотить задуманное в жизнь.

Милдред Пирс

Сериал относит нас в Калифорнию 30-х годов. Героиня выгоняет своего неверного мужа и остается одна с двумя дочерьми на руках. Ей приходится искать работу. На одном из собеседований, которое проходило в кафе, героиня понимает, что именно работа официанткой ей по душе. Девушке предстоит пройти нелегкий путь от простой официантки до владелицы собственного кафе. Но счастье не в деньгах, непослушные дочери и новый бойфренд переворачивают ее жизнь с ног на голову.

Ночной администратор

Он работал простым администратором в Каире, но революция в 2011 году поставила его жизнь под угрозу. Теперь он не только работает администратором, но и еще по волу случая оказался агентом европейских спецслужб. Парню предстоит выйти на торговца оружием и разоблачить всю сеть. Как это у него получится, смотрите в сериале.

Конец парада

Фильмы, где появляется Бенедикт Кембербэтч уже нельзя назвать плохим. В сериале рассказывается об аристократе Кристофере Тидженсе. Он женился на девушке своего круга. Еще до свадьбы она забеременела, отцом может быть и он или ее бывший женатый любовник. Но Кристофер принимает мальчика. Супруга время от времени устраивает скандалы и сбегает с любовниками, но он все терпит ради сына.

Все меняется, когда он случайно встречает молодую суфражистку Викторию. Герой готов на все, чтобы завоевать ее сердце. Что будет с браком аристократа и как отразится на жизни героев Первая мировая война.

Приятного просмотра.

superhear.info /top-5-serialov-kotorye-hochetsya-posmotret-eshhe-raz/

Оцените статью
Топ 5 сериалов, которые хочется посмотреть еще раз
Подборочка замечательного юмора