7 модных рубашек, которые сделают ваш образ стильным

Модная рубашка поможет вам сделать любой практичный, удобный и стильный образ. Разнообразный выбор, предназначенный для женщин разных форм. Но оригинальный вырез, цвет и отделка будут подчеркивать индивидуальный стиль.

В последних коллекциях дизайнеры экспериментируют не только со стилем, но и с выбором материалов, отделки и цветов. Самыми популярными являются натуральные продукты, хлопок. Если вы ищете вечерний вариант, вы должны обратить внимание на модели из шелка, атласа, кружева.

Давайте рассмотрим самые модные женские рубашки в 2018 году:

1.Классика.

Считается, что это самый универсальный стиль. Эти изделия являются сдержанными, прямыми, без украшения, стойким воротником или элегантными маленькими деталями.

2.Платье рубашка.

Модный тренд — удлиненный женский стиль. Красивые повседневные платья могут быть дополнены набором текстильных ремней, которые помогут подчеркнуть талию и подчеркнуть элегантность.

Асимметричные модели.

Любые интересные линии всегда привлекают внимание. Модный рисунок, удлиненные сзади и короткие спереди, асимметричный рукав или ассиметричный декор.

Открытые плечи.

Добавьте прикосновение чувственности и нежности таким образом. Открытые плечи видны также в моделях с кружевом.

Принты.

Яркие и сочные принты помогут привлечь внимание и подчеркнуть индивидуальность стиля. Мода на цветочный, геометрический, животный принт.

Однотонные рубашки.

Особенно популярны натуральные цвета — красный, желтый, синий, зеленый.

Джинсовая рубашка

Одним из самых практичных и удобных, особенно для повседневного ношения, является джинсовая ткань. Модная джинсовая рубашка 2018 представлена ​​в широком ассортименте. В тренде усеченные и удлиненные стили, асимметрия.

Оцените статью
7 модных рубашек, которые сделают ваш образ стильным
Очаровательный многодетный папочка породы мейн-кун рассмешил Сеть