Цветочный маникюр 2019: варианты, которые придадут летнее настроение (25 фото)

Каждая женщина зависима от своего настроения. Иногда ей хочется праздника, иногда строгих ноток, а порой просто обычной женственности, пишет krasotka.cc.  Поэтому если ваше настроение сегодня требует чего-то воздушного и нежного, тогда почему бы не попробовать сделать цветочный маникюр? Да-да, именно маникюр.

Ведь не забывайте, что ваши ручки постоянно находятся на виду, и если на них выполнен удачный нейл-дизайн, настроение автоматически поднимается. Сегодня в этой статье мы вам расскажем о самых интересных техниках выполнения рисунка с цветочными мотивами, а дополним свой рассказ невероятно стильной и модной подборкой соответствующего маникюра.

Как создается цветочный рисунок?

Для того, чтобы сделать цветочный орнамент нейл-мастера используют самые разные техники, цвета и декор. А все ради того, чтобы ваши ручки приобрели просто безупречный вид. К примеру, объемные цветы они получают с помощью флока, обращаются к эффекту мозаики, лепки или литья. Кроме озвученных выше вариантов, цветочные орнаменты наносятся акварельными красками или техникой по-мокрому.

Цветочный рисунок на однотонном покрытии

Чаще всего рисунок в виде цветов можно встретить на однотонном покрытии и не проста. Ведь такой маникюр смотрится особо изящно и при этом минималистично. Он не перегружает общий образ помогает создать дизайн, который идеально впишется как в повседневный стиль, так и в деловой или даже в праздничный.





Минималистичный цветочный маникюр

Вы не любите наляпистость и даже яркость? Стразы и разнообразный декор на ноготках вам кажутся неуместными? Тогда советуем обратить свое внимание на минималистичный цветочный маникюр.

Матовый цветочный маникюр

Еще один вид покрытия, который поможет создать вам стильный нейл-арт с цветами — это матовый топ. Если взять в учет, что по сравнению с глянцевым, матовый не так распространен — некоторые женщины думают, что он не столь моден и плохо носится. Но это ошибочные суждения. Матовое покрытие выглядит невероятно изящно и используется только настоящими ценительницами красоты, который знают толк в качественном маникюре.






Цветочный маникюр со стразами и блестками

Классный и богатый маникюр вы можете получить, если добавите в свой дизайн с цветочным узором разнообразный декор, в виде блестков, стразов или бусин. Их можно использовать, как отдельно от рисунка, так и в дополнение к нему.

lady-journal.info

Оцените статью
Цветочный маникюр 2019: варианты, которые придадут летнее настроение (25 фото)
Отличная история об отце и сыне