Известные женщины, которые простили мужу измену

Вы готовы простить измену любимого человека? А если это еще произошло на виду у всего мира? Надеемся, никому из вас не придется пережить подобное, но некоторым известным женщинам пришлось с таким столкнуться. Но они решили простить своих мужей и сохранить брак.

Виктория и Дэвид Бекхэм

В 2002 году стало известно о романе футболиста с его ассистенткой Ребеккой Лус. Тем временем Виктория как раз родила их второго сына Ромео. Тогда дизайнер сказала, что верит мужу, который все отрицает. И все же после того Дэвид сделал Виктории повторное предложение, они обновили свою союз новыми клятвами и сделали парные тату со словами «Всё сначала».

Бейонсе и Джей Зи

Эта парочка из тех, кто сами вынесли на всеобщее обсуждение их личную жизнь. Они почти одновременно выпустили песни об измене Джей Зи. А примирение закрепили рождением двойни.

Анжелика Варум и Леонид Агутин

Эта пара казалась такой идеальной в нестабильном мире шоу-бизнеса, но и их настиг кризис. Несколько лет назад Агутина стали замечать за выпивкой и с другими женщинами. В семье наступил разлад, но говорят, что только благодаря самой Варум удалось сохранить семью. Недавно певица призналась, что просто «физический обмен жидкостями» нельзя считать изменой.

Ферджи и Джош Дюамель

Не прошло и года после свадьбы пары, как Джоша застукали со стриптизершей. Ферджи тяжело переживала это, но все же справилась. Их брак сохранился и даже родился сын. Правда, пару лет назад они все же расстались.

Сергей Жигунов и Вера Новикова

После съемок в сериале «Моя прекрасная няня» Жигунов развелся с женой, а Заворотнюк ушла от мужа. Но их отношения продлились совсем недолго, после чего актер прибежал обратно к своей жене Вере, и она его приняла. Вскоре они сыграли вторую свадьбу.

Хиллари и Билл Клинтон

Пара вместе с университета, Хиллари успевала заниматься своей карьерой и помогать строить политическую карьеру мужа. Как тут на весь мир прогремел скандал с Моникой Левински. Все только и ждали, когда Хиллари бросит Билла. Но она заявляла, что не верит никаким обвинениям и осталась с ним по сей день.

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Сару и так часто критикуют в сети как не самую большую красотку, а тут еще муж изменил с какой-то официанткой. Но Паркер была выше этого и простила Мэттью. Вскоре суррогатная мама родила им двойняшек.

soulpost.ru

Оцените статью
Известные женщины, которые простили мужу измену
Свежий юмор для получения позитива и отличного настроения