Модный и оригинальный маникюр на лето 2019

Лето — это то время года, когда самые унылые будни всегда могут быть разбавлены ярким маникюром. Летнему маникюру 2019 года присущи сочные оттенки бирюзового и ярко-жёлтого цвета. немаловажно и следить за популярностью цвета. Сегодня пик модного оттенка на ногтях – это приглушённый, коралловый оттенок. Естественно, не стоит забывать и про технику выполненного дизайна. Пик этого лета чем больше блёсток, тем лучше.

В моду опять ворвалась фольга, которая уже пару лет, как пылилась на стендах ногтевых салонов, сегодня она стала изюминкой дизайна. Как всегда, сохраняет свои позиции маникюр, выполненный в классическом стиле.

Все оттенки жёлтого присущи этому лету. Чем больше этого цвета, тем ярче становятся ваши ноготки. Данный дизайн выполнен в геометрическом стиле, который прочно держится уже два лета подряд, меняя только гамму оттенков.

Вот ещё несколько примеров


Такой яркий оттенок прекрасно смотрится на любой форме ногтей. Причем на миндалевидной форме прекрасно сочетаются сочные оттенки жёлтого, а для формы квадрат приглушенный оттенок.


Геометрия в любых ее проявлениях замечательно подходит к лету 2019 года. Чем чётче линии, тем утонченный смотрится сам дизайн. Причем, геометрический рисунок можно создать практически на любом цвете и это всегда будет смотреться шикарно. Нередко в такой дизайн добавляют блёстки, чаще все золото или серебро.

Отличным стильным решением в маникюре будут считаться матовые ногти. Такой способ создаётся утончённость образу. Единственное, необходимо правильно подобрать матовое покрытие, иначе со временем ногти могут затереться и станут блестеть.


Дизайн с фольгой получил второй шанс этим летом и прекрасно дополняет образ. Выигрышней всего золотая фольга будет смотреться на нюдовых ноготках. Существует негласное правило, чем темней цветное покрытие, тем ярче фольга. Так, с тёмным гель лаком сочетается любая цветная фольга. Причём, как на коротких ноготках, так и на длинных, фольга будет стильно смотреться.


Дизайн ногтей с коралловым цветом настоящий тренд сезона, который прекрасно смотрится на загорелых ручках. Этот цвет можно выполнять в любой технике дизайна. В данном случае можно видеть удивительное сочетание градиентного перехода. Градиент, как и многие другие техники, остались покорять это лето.
Кстати говоря, коралловый цвет в любых его проявлениях можно наблюдать не только на ногтях, но и в дизайне интерьера.



А вот как выглядит традиционный классический маникюр. Его еще называют французским. Как видите, он полностью апгрейдился и стал уже совсем другие. На любое свадебное торжество невесты уже не стремятся просто воплотить француский маникюр, он также должен соответствовать трендам времени. Поэтому классический дизайн разбавляется матовым покрытием, дополнительными элементами или просто цветочным узором.

Летний дизайн не обходится без такого элемента, как втирка. С втиркой любой цвет гель-лака преобразуется в совершённое другой оттенок, от которого не оторвать глаз. Использовать втирку летом просто необходимо, этот элемент обязательно привлечь внимание.

Это была подборка самых трендовых дизайнов маникюра на лето 2019. Как можно заметить, любые ручки с правильно подобранным цветом, всегда будут смотреться прекрасно и идеально соответствовать образу.

adfave.xyz

Оцените статью
Модный и оригинальный маникюр на лето 2019
10 идеальных вариантов причесок для каждой формы лица