Самые модные формы ногтей 2019-2020. Стилеты, пуанты или миндальки?

Ухоженные ноготки — плюс к внешности любой девушки. Какая форма ноготков самая модная в 2019-2020 году?

1.Форма миндаля

Маникюр с миндалевидным свободным краем ногтя все еще в тренде. Он самый популярный среди форм еще с прошлого года. Женственно и очаровательно такая форма ногтя выглядит в нюдовом оформлении.

2.Стилет

Заостренные ноготки выглядят очень выразительно и привлекают внимание. Стилет — форма с заостренным свободным краем. Такой изыск может позволить себе только обладательницы вытянутых крепких ногтей от природы.

3.“Пуанты”

Эта форма напоминает балетные пуанты — зауженный к краю прямоугольник. Такой вариант сделает простой прямоугольный маникюр более утонченным и изящным. К тому же ноготки-”пуанты” останутся на пике трендов в ближайших сезонах.

4.Смягченный квадрат

Этот классический вариант, как и миндалевидная форма, не сдают своих позиций в рейтинге трендов. Ее практичность делает ее популярной формой для повседневного и универсального маникюра. Квадратная форма с закругленными уголками идеально подойдет обладательницам любых ноготков. Единственный совет: если у вас широкие ногтевые пластины от природы, попросите мастера сделать округлые уголки.

Какие ноготки вам нравятся?

По материалам radioromantika.ru
lady.care

Оцените статью
Самые модные формы ногтей 2019-2020. Стилеты, пуанты или миндальки?
Подборка смешных шуток и открыток для настроения