Встречайся с тем, кто заставляет тебя мечтать

Встречайся с тем, кто заставляет тебя мечтать. Кто помогает тебе представить невозможное и сделать это возможным. Осязаемым. Реальным. Кто побуждает тебя мечтать о большем, расширять свое мышление, убирать границы. Кто помогает тебе строить будущее и видеть то, что не видят другие. Кто заставляет тебя претворять в жизни самые сокровенные желания.

Встречайся с тем, кто не боится идти на риск. Кто не боится выглядеть дураком, если нужно отстоять свою точку зрения, даже если все вокруг будут молчать.

Встречайся с тем, кто пробуждает твою душу. С кем ты хочешь разговаривать обо всем, потому что он очень важен для тебя. Кто заставляет тебя улыбаться, а твое сердце танцевать, когда ты видишь его имя на экране. Будь с тем, кто готов изучать глубины твоей души, включая темные уголки, которые ты скрываешь от всего мира, и кто все еще видит в этом красоту.

Встречайся с тем, кто не боится узнать тебя настоящую — без макияжа, с недостатками, и кто все равно считает тебя красивой. Будь с тем, кто понимает твой жизненный путь и не боится узнать твою историю. На самом деле, он даже хочет быть вписанным в нее.

Встречайся с тем, кто видит свет в конце тоннеля. Кто вдохновляет, мотивирует, поощряет и вселяет в тебя силы быть лучше. Даже если тебе самой трудно увидеть хорошее. В мире, полном негатив и пессимизма, быть с тем, кто умеет оставаться позитивным — это благословение.

Встречайся с тем, как танцевать под дождем. Кто находит радость в мелочах: лежать под звездами, гулять по пляжу, купаться в океане или смеяться ночью в кровати, попивая горячий шоколад. Ходить вместе в магазин. Заказывать еду на дом. Просто быть вместе.

Встречайся с тем, кто не боится неудач. Кто знает, что мы постоянно совершаем ошибки, и что нужно постоянно учиться. Потому что он знает, что нельзя преуспеть, не почувствовав вкус неудачи. Потому что неудачи — в том числе и часть отношений, помогающая вам расти и развиваться как пара.

Встречайся с тем, кто понимает, что нужно двигаться вперед. Кто готов быть рядом несмотря ни на что, потому что главное — прилагать усилия. И он готов это делать. 

soulpost.ru

Оцените статью
Встречайся с тем, кто заставляет тебя мечтать
Очень настойчивый малыш схватил кошку за задние лапы. Вот как отреагировала кошка!